Четверг, 25.04.2024, 09:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов

Просмотров: 1672 | Добавил: Машуля | Дата: 09.04.2009 | Комментарии (3)



Дмитрий Тихонов(Гуцул) записал песню для сериала «Ранетки
Дмитрий Тихонов (Гуцул) и его группа «Caerse De Risa» записали песню для одной из серий «Ранеток». По сюжету Гуцул хочет очаровать свою одноклассницу Полину Зеленову (Янина Студилина) и сочинил для нее песню. Для этой сцены создатели сериала выбрали одну из композиций группы «Caerse De Risa», которая называется «Весна».

Просмотров: 1677 | Добавил: Машуля | Дата: 08.04.2009 | Комментарии (3)

Лера с нами последнии серии

9. Женя и Платонов пытаются помириться с Леной, но она непреклонна. Оставшись без работы, отец Жени решает устроиться официантом в кафе жены. Геннадий хочет перевестись в проектный отдел, чтобы работать вместе с матерью Ани. Кристина помогает Степнову подготовиться к пресс-конференции, посвященной фильму. Успешно проведя урок в незнакомом классе, Дмитрий проходит очередной тур конкурса «Учитель года». Несмотря на ссору «Ранетки» обещают помочь Лагуткину в записи музыки к фильму.

10.Степнов приходит в школу навестить бывших коллег. Его новый образ производит сильное впечатление на Светочку. Узнав о том, что Лена отказывается участвовать в соревнованиях, Степнов уговаривает бывшую ученицу не бросать спорт. Завхозу становится известна тайна Дмитрия. Лера сообщает Стасу о предложении учиться в Англии. Он не рад этой новости. Мама Жени требует, чтобы дочь помирилась с Леной. серию сериала "Ранетки" (3 сезон)

11. Завхоз всерьез заинтересовалась Дмитрием. Заметив это, Каримова сообщает Елене Петровне, что он помолвлен. Кац рассказывает коллегам о своей скорой свадьбе. Лера злится на Стаса из-за того, что он рассказал «Ранеткам» о ее отъезде в Англию. В пылу ссоры она дает ему пощечину. Назло своим девушкам Стас и Гуцул решают приударить за Зеленовой и Лебедевой. Женя и Платонов попадают в неприятную ситуацию. Однако им удается помириться с Леной.

12. Суханов предлагает Лере свою помощь. На уроке Дмитрия присутствует конку ... Читать дальше »
Просмотров: 1198 | Добавил: Машуля | Дата: 29.03.2009 | Комментарии (1)

Ваши вопросы и ответы на них

27 марта 2009 года

Фанат:: Каким ребёнком ты в детстве Была? И кем хотела стать??

Яна::  в детстве была очень спокойным ребенком...
Честно говоря, не было какой-то цели кем-то стать...но всегда участвовала в школьных постановках, праздниках ... :)

Фанат:: Сколько тебе лет?

Яна:: мне 23 года.

Ф::  Одежду каких брендов ты предпочитаешь?

Я:: Miss Lerochka

Ф::ты похожа на Полину Зеленову?

Я:: на Полину Зеленову я похожа...разве что внешне :))

Ф:: А хотела бы себе такую подруг,как Полина Зеленова?

Я:: такую подругу как Зеленова ;) м..м..провокационный вопрос ;))) ну, скажем так...это было бы не просто...

Ф:: ты не пробывала быть шатенкой или брюнеткой?как тебе?идёт или блондинкой всё-таки лучше?)))

Я:: признаюсь честно...этот вопрос я сама себе не раз задавала: перекраситься в шатенку или остаться блондинкой ;))
Шатенкой я не была...мерила парики, но это не совсем не то...

Ф:: Яночка,а тебе самой какая твоя роль нравится больше?и какую считаешь самой удачной?

Я:: Таня, честно говоря, ... Читать дальше »

Просмотров: 2136 | Добавил: Машуля | Дата: 28.03.2009 | Комментарии (19)

Просмотров: 3445 | Добавил: Машуля | Дата: 28.03.2009 | Комментарии (6)

С нашего сайта вы можите сказать песню группы Ранетки -А в Москве Весна
Просмотров: 1061 | Добавил: Машуля | Дата: 21.02.2009 | Комментарии (0)

Играть стерв не всегда приятно и совсем не просто, особенно, если в жизни ты ей не являешься. Взять ту же Зеленову из сериала «Ранетки», она же Яна Студилина. И фигурка, и личико – все прекрасно, но вот играет настоящую мегеру… Наверное, в кино, как и в жизни, срабатывает стереотип: чем красивее, тем стервознее… Но самое интересное то, что Яна на самом деле абсолютный антипод своей героине.

В школе я была достаточно скромной, – поделилась Яна, – ни с кем не ссорилась, не дралась, не строила козни. Но, несмотря на то, что была отличницей, пользовалась авторитетом в школе.

Единственная шалость из школьной поры, которую вспомнила молодая актриса, – это то, что поставила в журнал липовую «пятерку», причем не себе, а своей лучшей подруге…

Просмотров: 1107 | Добавил: Машуля | Дата: 18.01.2009 | Комментарии (1)

Обаятельная красавица в жизни…

На экране Яне Студилиной чаще всего доводится играть разных стерв. В жизни же она совсем не такая. В школе она была отличницей, скромной девочкой, которая ни с кем не ссорилась. В 2000 году Яна окончила театрально-музыкальную школу имени С.З. Казарновского. Впоследствии эта обаятельная и очень красивая девушка стала работать моделью «Модус ВивендиС», а также вести свою программу на Ru TV.

… и стерва на экране

В кино Яна Студилина начинала с небольших ролей: Юлия в приключенческом сериале «Авантюристка», Мила в ситкоме «Кто в доме хозяин?», подруга Светы Букиной в сериале «Счастливы вместе». Ее первой большой работой на экране стала роль Кристины в молодежном сериале «Школа №1». Сериал повествовал о буднях рублевской школы, где ученики похожи на родителей: холеные, богатые, успешные. Свои проблемы они тщательно скрывают, ведь здесь не принято выручать друг друга, здесь, наоборот, радуются неудачам других. Героиня Яны Студилиной – Кристина – лидер в классе. Яна рассказывает: «Моя героиня пытается выжить из класса всех новеньких. Но я ее понимаю, и для меня эта роль интересна тем, что есть обоснование для такого поведения. Эта злоба рождается в ней от нехватки любви. На мой взгляд, школа – зеркало семьи. Кристина копирует поведение своей мамы – фотомодели, которая занята только своей карьерой. Дочь для нее – соперница!»

Стереотипы сильны. Чем красивее, тем стервознее. Наверное, этим можно объяснить выбор режиссеро ... Читать дальше »

Просмотров: 1064 | Добавил: Машуля | Дата: 09.01.2009 | Комментарии (0)

Янина Студилина приобрела себе iphone.
Больше всего гримерской работы в сериале «Ранетки» требуется Янине Студилиной (Полине Зеленовой), так как ее героиня модница, и каждый день должна выглядеть по-разному, а часто несколько серий проходят за один съемочный день. Так что Яне приходиться каждый день обновлять свой гардероб. И получается, что за съёмки сериала у Яны накапливается очень много одежды!

Просмотров: 927 | Добавил: Машуля | Дата: 08.01.2009 | Комментарии (1)

Школьные страсти красавиц с Рублевки

Конкурс красоты в элитной московской школе на Рублевке. На сцене решается судьба претенденток на титул первой красавицы.

Драматизм ситуации еще и в том, что в жизни стервозная Кристина и простушка Вика - соперницы. Более того, в Кристину влюблен брат Вики. Его голос и решит судьбу победительницы школьного конкурса красоты…

Радость первой красавицы - слезы проигравшей… На удивление, страсти утихают быстро. Это и объяснимо, ведь этот конкурс лишь съемки молодежного сериала «Школа №1» (премьера на СТС 3 сентября).

Создатели проекта обещают, что страстей и интриг будет достаточно. Не зря изначально сериал планировали назвать «Школа выживания». В основном здесь учатся дети обеспеченных родителей. У них есть все: одежда класса luxe, дорогостоящие иномарки, а главное - любой проступок (даже самый жестокий) легко сходит им с рук. Ситуация меняется, когда в эту среду попадают дети из семьи простого военного - Витя (Артем Крестников) и Вика (Мария Костикова). С первого дня вокруг ребят разгораются страсти...

Витя с готовностью бросится спасать Егора (Сергей Назаров), сына олигарха, который шантажирует директора школы, забравшись на 10-метровую высоту. Высокомерная Кристина (Янина Студилина) не сможет устоять перед искренностью чувств юноши из бедной семьи. Наивная Виктория столкнется с предательством родного брата...

В фильме, как и в жизни, две актрисы, играющие соперниц, абсолютно разные.

... Читать дальше »
Просмотров: 2569 | Добавил: Машуля | Дата: 03.01.2009 | Комментарии (1)

« 1 2 3 »
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Андрей Щипанов - Авторский блог, посвященный жизни и карьере, замечательного актера Андрея Щипанова

Сайт Марии Луговой

Официальный сайт Аллы Подчуфаровой
 
Сайт актера Андрея Чернышова
 Митя Горевой – Официальный сайт Дмитрия Горевого
Сайт актрисы Светланы Ивановой
Официальный сайт, российского актера Алексея Демидова
 Персональный сайт Евгения Аксенова
..:Неофициальный сайт Виктора Добронравова:..
 
Фан сайт Даши Мельниковой
Фан сайт Потапа и Насти Каменских
Не официальный сайт Ани Рудневой
 
 
 
 
Сериал  
 
Фан сайт сериала
 Сериал
 Официальный сайт Евгения Редько
ДОБАВЬ САЙТ В TOP-10 САЙТОВ (БЕСПЛАТНО КАЧАЙТЕ ФАЙЛЫ)

Официальный ФК Vinky 

 Персональный сайт Ирины Казанковой

-Неофициальный сайт Андрея Щипанова 

 http://s44.radikal.ru/i106/0812/00/6dcce74aac8d.jpg

 Настя фан сайт Алексея Воробьёва

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Как вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 127
Мини-чат
500